2-й этап // Результаты

Атас:

Экипаж 1 заезд 2 заезд 3 заезд Время Место
113 Моржов Владимир 02:06,00 01:44,27 01:26,75 03:11,02
11 Жуга Сергей 01:42,44 01:38,29 01:38,90 03:17,19 1
18 Звягин Григорий 01:49,70 01:39,78 01:39,73 03:19,51 2
1 Доценко Вадим 01:42,08 01:46,73 01:40,76 03:22,84 3
3 Извольский Виталий 02:06,00 01:42,82 01:40,28 03:23,10 4
5 Головко Максим 01:42,97 02:06,00 01:50,80 03:33,77 5
4 Ключко Андрей 02:06,00 01:50,14 01:47,80 03:37,94 6
2 Цебратенко Виктор 02:06,00 01:54,40 01:44,15 03:38,55 7
21 Сероклин Карина 02:06,00 01:43,39 01:59,47 03:42,86 8
15 Визир Марина 02:06,00 02:06,00 01:48,52 03:54,52 9
14 Швец Ольга 02:06,00 02:04,64 01:49,89 03:54,53
17 Богданов Александр 02:06,00 02:02,86 01:52,98 03:55,84 10
20 Британ Ирина 02:08,62 02:04,96 01:54,93 03:59,89 11
28 Багаев Игорь 02:01,11 02:06,00 02:06,00 04:07,11 12
25 Тонконогий Михаил 02:06,00 02:06,00 02:09,24 04:12,00 13

Стрит:

Экипаж 1 заезд 2 заезд Время Место
113 Моржов Владимир 01:37,33 01:28,42 03:05,75 1
7 Гузенко Александр 01:33,98 01:33,93 03:07,91 2
30 Коваль Дмитрий 01:33,24 01:35,66 03:08,90 3
9 Грошевой Артем 01:35,02 01:37,41 03:12,43 4
29 Маренич Евгений 01:43,96 01:37,53 03:21,49 5
1 Доценко Вадим 01:54,98 01:46,73 03:41,71
22 Демидов Антон 02:06,00 01:45,39 03:51,39 6
8 Гусева Дарья 01:45,48 02:06,00 03:51,48 7
14 Швец Ольга 02:06,00 01:55,20 04:01,20 8
23 Гриценко Юлия 02:06,00 02:06,00 04:12,00

Супер:

Экипаж 1 заезд 2 заезд Время Место
131 Евдокимов Максим 01:22,30 01:21,90 01:21,90 1
34 Коршиков Евгений 01:28,90 01:25,37 01:25,37 2
10 Сергеев Игорь 01:35,54 01:34,94 01:34,94 3
9 Грошевой Артем 01:35,80 01:35,96 01:35,80
16 Маринич Олег 01:37,15 01:36,04 01:36,04 4
13 Черняев Никита 01:38,95 нс 01:38,95 5
18 Звягин Григорий 01:40,20 01:50,25 01:40,20
22 Демидов Антон 01:43,95 01:50,25 01:43,95
27 Черняев Илья 01:43,99 нс 01:43,99 6
8 Гусева Дарья 01:45,00 01:45,00 01:45,00
23 Гриценко Юлия 01:46,70 01:50,25 01:46,70 7
19 Разумовский Эдуард 01:50,25 01:50,25 01:50,25 8
26 Филин Виталий 01:50,25 01:50,25 01:50,25 9

Девочки:

Экипаж 1 заезд 2 заезд 3 заезд Время Место
8 Гусева Дарья 01:45,48 02:06,00 01:43,24 03:28,72 1
21 Сероклин Карина 02:06,00 01:43,39 01:59,47 03:42,86 2
23 Гриценко Юлия 02:06,00 02:06,00 01:37,13 03:43,13 3
14 Швец Ольга 02:06,00 01:55,20 01:58,98 03:54,18 4
15 Визир Марина 02:06,00 02:06,00 01:48,52 03:54,52 5
20 Британ Ирина 02:08,62 02:04,96 01:54,93 03:59,89 6